Строим вместе - это строительство своими руками - "Мы умеем строить, Мы умеем делать ремонт в квартире".



Главная страница сайта » 2010 » Июль » 3 » видео
18:29
видео
отделка стен

Видео



На нашем сайте "Строим вместе" начал своё существование новый форум видео, на нём собраны ролики по отделке стен. На форуме будут выкладываться видео уроки, по которым можно познать азы внутренней отделки стен помещений. Видео включает такие темы: штукатурка стен, отделка стен гипсокартоном (гкл), шпаклёвка и др. Скачайте водопровод видео и Вы узнаете, как сделать подводку водоснабжения и канализации в доме. Посмотрев это видео, Вы сможете научится проводить водопровод в квартире, заменить водно-канализационный стояк даже своими руками.  Ещё не поздно демонтировать старое остекление комнаты, установить более новое окно, установка окна видео

 Штробление стены болгаркой, возведение стены (перегородки) из кирпичных блоков, штукатурка стен, откосы углов и другое видео подготовлены для просмотра на сайте по строительству своими руками, специально для Вашего просмотра. Благодаря просмотру видео уроков Вы повысите свои знания мастерства в отделке квартир, в таких областях как; штукатурка стен по маячкам, прокладка водопровода и канализационных сливных труб, по проводке электричества и другим отделочным работам.  

Если у Вас есть что посмотреть делитесь своим видео. Для этого Вы можете связаться с администрацией и оставить его для общего пользования (просмотра).  Его смогут увидеть многие посетители сайта. 

Категория: видео отделка | Просмотров: 9010 | Добавил: froz | Теги: видео штукатурка стен | Рейтинг: 3.2/5
Всего комментариев: 8
7 giprok  
1
Очень полезные материалы, я сам лично скачал несколько и посмотрел. Благодаря видео я начал понимать, как нужно правильно работать с гипсокартоном, что такое профиль, как его монтировать к стене. Думаю что немного практики и я стану неплохим специалистом в этой области. Надеюсь, что на этом сайте будут появляться и другие видео по внутренней отделке квартиры гипсовыми плитами, которые помогут научиться выравнивать стены, делать ремонт в квартире своими руками.

8 111  
0
На этом сайте можно скачать бесплатно видео уроки которые помогут узнать как сделать капитальный ремонт в квартире. Для этого не нужно переходить на другие сайты и платить деньги за видео.

6 men  
1
Полезное видео отделка стен поможет найти подходящие идеи и решения для вашего дома. Если Вы решили начать ремонт в квартире и поменять внутреннею отделку стен, то видео уроки размещённые на сайте строим вместе помогут решить многие непредвиденные вопросы которые возникнут по ходу отделочных работ.

5 froz  
1
Если вам нужно научится правильно оштукатурить поверхность стены сайт строим вместе в этом поможет. Здесь можно скачать видео штукатурка стены оно поможет узнать больше о том, как правильно работать с этим строительным материалом. Так же на форуме Вы можете скачать другое видео по отделочным работам в помещении. Надеюсь что эти видео материалы помогут Вам справится с поставленной задачей.

4 Doom-Volya  
1
Каждый у кого есть голова,две руки,две ноги и немного фантазии может творить "чудеса" из гипсокартона.Некоторые не могут преодолеть,страх"а может не получится".На данный момент есть множество информации и тем более такой видео урок.Выбираем инструмент и вперёд на встречу творческим идеям!

3 stydent  
1
есть много разных программ,которые показывают,как надо делать ремонт и что для этого нужно.Одни делают красиво,другие практично.На этом сайте сочтены обе эти крайности одной сущности.Если вы всё же словили себя на мысли о том,что нужно что-то переделать в своей квартире,то мой вам совет:зайдите на форум и просмотрите видео!Оказывается с гипсокартоном может работать каждый(от мала до велика),причем на этом сайте это показано в деталях.Удачи в ремонте!

2 angel  
0
Видео включает в себя показ работы с конструкцией из профилей, гкл и утеплителем, Вы узнаете технику возведения перегородки из гипрока с полым отверстием для проводки коммуникаций. Также в видео можно узнать какой инструмент требуется при работе.

1 froz  
1
Если Вы хотите научится работать с гкл, знать тонкости этой работы предлагаю Вам просмотреть видео материл. Этот видео урок по работе с гипсокартоном будет полезен новичкам, Вы узнаете много полезного из видео. Просмотрев этот ролик и почитав информацию на нашем сайте "Строим вместе" Вы научитесь самостоятельно возводить конструкции из гипрока. Скачать видео можно по ссылке на форуме.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]