Строим вместе - это строительство своими руками - "Мы умеем строить, Мы умеем делать ремонт в квартире".



Главная страница сайта » 2010 » Февраль » 12 » Монтаж гипсокартона
21:30
Монтаж гипсокартона



Монтаж гипсокартона

Монтаж Гипсокартона, пожалуй, что лучший способ закрыть стены от неровностей, этот способ оказался для меня самым приемлемым. Объясню, потому что монтаж гипсокартона не так дорого стоит, работа выполняется быстро. Ещё его называют сухой штукатуркой. Для того, что бы выровнять стены не потребуется использовать старые мокрые способы, такие как штукатурка стен! Монтаж гипсокартона, производится при помощи крепления к стене  металлических профилей или деревянных брусков, но если стена ровная, то можно гипсокартон приклеить к стене для этого есть специальный клей. Обшивка гипсокартоном происходит поэтапно. Первое, что нужно сделать это закрепить профили к стене. Профили крепятся с помощью дюбелей на определённом расстоянии друг от друга. После того, как вы намертво закрепили профиля на стене, выполняется монтаж гипсокартонных листов на профиля, опять же нужно учесть, что вся работ выполняется по предварительным замерам. На последнем этапе, гипсокартон шпаклюют. После на него можно наклеить обои, или какой то другой материал. 

Подробнее о монтаже гипсокартона и как с ним работать,  можно узнать на форуме!

Ссылка на форум, на форуме можно подробнее узнать как провести монтаж гипсокартона к стене !электрорубанок под прямым углом

Категория: Работа с гипсокартоном | Просмотров: 2030 | Добавил: froz | Теги: Монтаж гипсокартона | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
7 men  
0
Ну если соседи затопят это беда, но всё же волков боятся в лес не ходить! Гипсокартоные потолки очень классно смотрятся. Я много потолков видел, как в живую так и на фотографиях. На мой взгляд это хороший вариант декора вашей квартиры! Особенно классно они смотрятся, когда их делают перепадами!

6 froz  
0
В помещениях с избыточной влагой, нужно использовать влагоустойчивый гипсокартон. В магазине его можно отличить по наружнему покрытию. Такой гипсокартон не очень боится влаги.

5 vitos  
0
Замечательно, что можно делать монтаж гипсокартона, только нужно правильно подбирать места, чтоб не было лишней влаги, а иначе гипсокартон распадется.

4 vitos  
0
Это хорошо, что можно сделать монтаж без лишних затрат, а самое главное, что очень быстро.

3 froz  
0
Интересно сколько стоит гипсокартон? Покупали давно и цен не помню.

2 froz  
0
Сейчас в продаже имеется гипсокартон устойчивый к влаге! Этим гипсокартоном можно без боязни обшить ванную например.

1 soft-abc  
0
Монтаж гипсокартона на стены или потолок совсем не лучший способ их ремонта.
Самый быстрый и удобный- с этим согласен
Большой недостаток гипсокартона - он боится избыточной влаги, не говоря уже о воде (если соседи затопят)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]