Строим вместе - это строительство своими руками - "Мы умеем строить, Мы умеем делать ремонт в квартире".



Главная страница сайта » 2010 » Январь » 20 » форум отделочников
18:33
форум отделочников

Посетите форум

Форум (сообщество домашних умельцев) помогает поделиться опытом, ошибками, и положительными результатами работы людей. Получите полезную информацию на форуме, обсуждаются такие области как строительство домов, русских бань, а так же их дальнейшей отделки строительными материалами. Например, обсуждение отделка бани деревом внутри, применяем блокхаус, евровагонку. Посетите форум, строительство сарая, на нём мы строим дачные постройки. К примеру строительство сарая-бытовки, эту постройку можно использовать в качестве садового домика. Вы узнаете как грамотно проводить строительные работы своими руками. Нужно воздвигнуть фундамент, под среднюю тяжесть строения (?), тогда назначение фундамента Вам в помощь домик для колодца. Ознакомьтесь, что из себя представляет отделка помещений строительными материалами, способы отделки стен. Подробно узнайте, как нужно штукатурить стены по направляющим маякам. Отделка под евростандарты, покраска потолка и оклейка комнаты обоями. Вкратце были затронуты такие темы как - дизайн, наследование, интерьер, перепланировка квартиры. Ведётся обсуждение возведение стен из кирпич (перегородок). входную дверь выбрать
Категория: помощь строительство | Просмотров: 4967 | Добавил: froz | Теги: форум | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 8
8 froz  
0
С каждым днём на сайт прибавляется новая информация! Будьте внимательны не пропустите самого интересного.

7 SkilZ  
0
Бесплатная информация для новичков такого рода - бесценна. Спасибо автору за руководство по созданию комфорта =)

6 froz  
0
В дальнейшем будущем на сайте появятся новые распространённые виды ремонтных и отделочных работ, а также добавится много полезной информации по строительству ! Милости просим!

5 vitos  
0
У меня была проблема, Я не мог выложить кафель - благодаря этому сайту, нашел много полезной информации. Этот сайт мне еще пригодиться, потому что я в своей квартире затеял долгосрочный ремонт!

4 froz  
0
Сайт только начинает подниматься на первые ступени интернета в дальнейшем будущем будет ещё больше информации по строительству, отделке, ремонту, и прочему!

3 Mass  
1
Прочитала несколько интересующих меня тем. Нашла очень полезную информацию. Спасибо!

2 pavel  
0
Полезная информация для тех, кто мало понимает в строительстве!

1 angel  
0
Да здесь действительно можно узнать много о строительстве, отделке, установке, покраске, поклейке, кладки и много много чего ещё!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]