Строим вместе - это строительство своими руками - "Мы умеем строить, Мы умеем делать ремонт в квартире".



Главная страница сайта » 2010 » Август » 27 » видео отделка стен
00:35
видео отделка стен


Видео отделка стен

Уважаемые посетители сайта Cтроим вместе, теперь на этом ресурсе стало возможно посмотреть видео отделка стен гипсокартоном и другими строй. материалами. В небольшом короткометражном ролике показано, как нужно грамотно работать с гипсокартоном. Урок включает в себя водный курс изучения инструмента, который потребуется в ходе работы. Будут озвучены характеристики гкл (прочность, гибкость), технология монтажа гипрока в дверные проёмы (арки дверные), отделка стен, крепление профилей (установка крепёжных деталей). На нашем сайте посвящённому тематике строительство и ремонт квартир своими руками Вы можете скачать видео и книги по отделке стен бесплатно, проводка электричества, проводка водопровода, возведение перегородок. Книги по планировке мебели в квартире, выбору стиля интерьера комнат в квартире, ремонт и выбор сантехники для санузла (туалет, ванная). Видео Уссурийск. Желаю приятного просмотра.







  Последние похожие темы:

  видео ремонт квартиры
  Видео уроки ремонт квартиры
  скачать бесплатно.

дом
Категория: видео отделка | Просмотров: 11333 | Добавил: froz | Теги: видео отделка стен | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 11
7 men  
3
Вы приступили к ремонту и столкнулись с проводкой электричества, сделали штробу под электрический кабель и теперь Вам нужно канавку зашпатлевать. Видео шпатлёвка поможет вам узнать как нужно шпатлевать стены и стыки перегородок. Более детально эту информацию можно обсудить на форуме.

8 terminator  
2
Видео не много, нет, зато всё оно об отделке стен помещения разнообразными строительными материалами. Сделано оно как видео пособие (уроки). К тому же скачать его может любой желающий бесплатно.

9 froz  
1
Видео уроки Вы можете скачать бесплатно, сейчас доступны следующие темы: работа с гипсокартоном, проводка водопровода, штробление стен, установка окна, штукатурка, шпатлёвка и др. уроки. Для того, чтобы посмотреть видео Вам нужно скачать файл и запустить его на своём пк.

11 111  
1
Спасибо за видео скачал уже почти все уроки, что я могу сказать - коротко, понятно, доступно! Особенно запомнился видео урок отделка стен. Точнее там можно скачать два варианта - это штукатурка и гипсокартон.

6 angel  
3
Отделка стен гипсокартоном видео помогло мне узнать много нового по работе с плитами из гипса в целом. В нём я посмотрел какой инструмент нужен для работы, какие перегородки существуют, как монтировать металлический каркас к бетонной поверхности и многое другое.

5 giprok  
2
Очень полезные видео материалы и книги, при помощи данных уроков можно подготовится к ремонту помещения своими силами. Тематика видео в основном относится к отделке помещений. Видео штукатурка научит Вас штукатурить, проводка-осуществлять прокладку водопровода, заливка пола бетоном-изготавливать новые полы. Вы сможете посмотреть и другое видео размещённое на этом сайте.

4 men  
1
Благодаря интернету теперь можно научится штукатурить стены не выходя из дома, просмотр видео урока штукатурка стены по направляющим маячкам Вам в этом поможет. В видео показывается, как нужно штукатурить стену, каким инструментом пользоваться, хотя видео не большой продолжительности в нём умещено самое полезное.

3 terminator  
0
Специально для тех, кто хочет научится штукатурить стены, было добавлено видео штукатурка стен по маякам, это видео можно скачать бесплатно. В видео уроке идёт краткий курс обучения, Вы узнаете, как штукатурить по маякам, каким инструментом нужно пользоваться заштукатуривая поверхность стены. Скачать видео может любой желающий, видео по времени не продолжительное, но поучительное.

2 froz  
1
По техническим причинам ранее размещённое видео работа с гипсокартоном, было удалено с главной страницы сайта строим вместе. Теперь видео ролик можно только скачать, перейдя в раздел Видео отделка гипсокартоном. Там Вы увидите и другое видео по отделке помещений, проводке водопровода, электричества и многое другое.

1 angel  
2
Полезное видео по отделке стен гипсокартоном, в видео добавлено много чего интересного. Вполне грамотно рассказывается каким инструментом нужно пользоваться при работе с гипроком. Какие профиля выбрать для крепления гкл, и как их крепить шурупами к стене. Удобство просмотра видео, через флешь плеер, приятного просмотра.

10 froz  
0
Благодаря собранным материалам, можно начинать делать ремонт в квартире своими силами видео уроки и книги Вам в этом помогут. Ведь все книги и ролики предрасположены одной теме, отделка помещений, дизайн и интерьер, а так же сантехника.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]