Строим вместе - это строительство своими руками - "Мы умеем строить, Мы умеем делать ремонт в квартире".



Главная страница сайта » 2010 » Март » 3 » Ремонт в ванной комнате у себя дома
21:31
Ремонт в ванной комнате у себя дома
ванная фото

Ремонт в ванной комнате у себя дома


Дорогие друзья! На Ваше внимание представлена записка о том, как можно выполнить ремонт в ванной комнате у себя дома. Рекомендую прочитать статью до самого конца. Начнем, пожалуй, с того, что Вы решили сделать ремонт в ванной комнате, то лучше же конечно его не откладывать. Как говорится в долгий ящик. Сейчас в наше время к выбору интерьера ванной комнаты нужно отнестись очень внимательно. Вы, наверное, не раз видели, так скажем эксклюзивные выполненные ванные комнаты, например у своих родных, знакомых, ну и в конце то концов на обложке журнала. И, конечно же, хотите такую же ванную комнату у себя в квартире. Я вам посоветую не зацикливаться на решение для ванной комнаты, которые Вы видели на обложке. Всё потому, что сейчас, очень много подходов выполнить такой ремонт у себя в уютном гнёздышке. Ванную комнату можно оформить в различных стилях, использую различные материалы для ремонта в вашей ванной комнате. На форуме для строителей и отделочников можно посмотреть информацию о ремонте и отделки ванной комнаты ремонт отделка плиткой. Перейдя по этой ссылке Вы попадёте на форум ванная комната , где сможете поискать информацию Отделка вагонкой, ремонт ванной комнаты 170 170 . Промышленный интерьер.. Так же вы можете задать практически любые вопросы по ремонту квартиры, в том числе и по ремонту ванной комнаты у себя дома. Надеюсь, что вам будет полезен наш ресурс строителей и отделочников. сантехника: купить сантехнику раковины, унитазы

В обновленную ванную потребуется новая дверь, а дверной замок фирмы mottura Моттура самое подходящее решение.
Категория: ремонт квартиры статьи | Просмотров: 2652 | Добавил: froz | Теги: Ремонт в ванной комнате | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 7
7 dystr  
0
3D, 3d - раньше то без этого обходились, и сейчас обойдёмся. Заходим в пустую ванную, мысленно представляем её, выбираем материал и работаем... А за статью "Ремонт отделка плиткой" - спасибо!

6 soonn  
0
Собираюсь делать ремонт в ванной комнате. Подскажите, пожалуйста, кто может сделать этот проtкт в программе 3D? И сколько стоит такая услуга?

5 -555-5  
0
Это точно как в ванной ремонт сделаешь так и сама квартира будет как то тускло выглядеть))придется и полностью ремонт во всей квартире сделать)))

4 vadimak  
0
Видел интересную технологию. Стены ошиваются ДСП, углы идеальные получаются, а потом все оклеивается кафельной плиткой.

3 Nika  
0
А еще лучше прорисовать будущую ванную в любой 3D программе, чтобы реально посмотреть, что же получиться.

2 men  
0
Я делал косметический ремонт в ванной комнате следующим образом! Вначале подумал, что да как будет смотреться, какой материал мне понадобится для ремонта, характеристики материала ну и т.п. Затем в магазин, купил водостойкую краску, пришёл почистил потолок от старой побелки и нанёс новый слой краски. Когда краска высохла можно стало пользоваться ванной

1 froz  
0
Несомненно после проделанного ремонта в ванной комнате ваша ванная преобразится и вам захочется изменить всю квартиру в короткие сроки. Для ванной необходимо продумать дизайн, лучше это делать на свежую голову когда к вас посетит так называемая муза, после её ухода вы сможете представить будущий облик дизайна ванной комнаты. К выбору материала отнеситесь трепетно так как он будет способствовать визуальному восприятию облика будущего творения. Ну и на последок, конечно ремонт всегда лучше доверять профессионалам ибо их чёткая работа поможет воплотить ваши фантазии! Удачного ремонта в ванной комнате.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]