Строим вместе - это строительство своими руками - "Мы умеем строить, Мы умеем делать ремонт в квартире".



Главная страница сайта » 2010 » Февраль » 20 » Последовательность ремонта квартиры
22:25
Последовательность ремонта квартиры

 

Последовательность ремонта квартиры

Вы только что въехали в новую квартиру? Мы искренне вас поздравляем. Покупка Недвижимости в Швеции- коммерческая Недвижимость. Только сразу нужно сказать, что веселье от покупки новой квартиры скоро сменится необходимостью сделать косметический или капитальный ремонт. Он займет много Вашего времени и потребует больших финансовых затрат. Давайте с Вами вместе подумаем с чего начинать последовательность ремонта квартиры

Украинские сувениры в Киеве из дерева.

 Первое, это определиться с концепцией квартиры (даже если имеете дело со свободной перепланировкой). Конечно же глобальных перемен сделать не удастся, всё же подумать о назначение каждого из помещений, стиль и цвет их оформления не навредит. Не нужно конечно на этом этапе пугаться того, что первоначальные расчёты на ремонт квартиры во много превышают ваш семейный доход. Скорее нужно определиться с планом, которому следует дальше придерживаться. Потом несомненно появится много изменений, однако на этом этапе постарайтесь спроектировать жилье мечты. Определились с идеалами нужно приступать к их воплощению в реальность. Первое необходимо изменить расположение стен, только в том случае, если это действительно необходимо. При всём этом следует учитывать необходимость обхода инстанций чтобы получить разрешение перепланировку. После определитесь с электрической частью квартиры ( место расположения розеток и их количество, выводы для ламп, ну и так далее). Все этого делается для того, чтобы избежать провисающих шнуров, розеток. Закончили, тогда можно начинать обработку стен и потолков. Обработка стен на этом этапе не включает в себя приклеивание обоев, это занятие должно выполняться позднее (предварительно необходимо стены оштукатурить и выровнять). 

 Заканчивают ремонт в квартире обработкой пола. Во время проведения ремонта нужно помнить, что не нужно экономить на качественном ремонте, ведь все же передвинуть мебель или переклеить обои намного проще, чем поменять паркет или кафель, успешного вам ремонта. Как начать ремонт квартиры ссылка ведет на форум на нём можно задать вопрос и найти ответ. Вот примерно в такой последовательности нужно проводить ремонт, если у вас есть что добавить пишите свои ответы. Окна и двери из дерева. Доставка товарного бетона. купить бетон в пушкино, а также в домодедово.

Категория: ремонт квартиры статьи | Просмотров: 5323 | Добавил: froz | Теги: ремонт в квартире своими руками | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 7
7 men  
1
Ремонт квартиры нужно начинать с желания сделать его.

6 froz  
0
Прежде чем начать ремонт квартиры нужно определится, как Вы хотите что бы она выглядела. Наш фотоальбом поможет определится с выбором дизайна и интерьера квартиры. После того как Вы посмотрите фотографии квартир после ремонта Вы сможете определиться с чего будете начинать ремонт квартиры. Ещё Вы можете посетить форум на котором обсуждаются темы ремонт в квартире, отделка, строительство дома, бани, и др. темы. Интерьер квартиры это тоже вопрос который нужно решать сообща, на форуме ведётся общение по теме дизайн и интерьер в доме. Желаю приятного и познавательного общения.

5 sanka  
1
С теоретической подготовки (благо сейчас есть куча сайтов и журналов) о том, что и как должно быть сделано и приблизительные расценки. Такая подготовка сэкономит массу денег (когда мастер будет втюхивать вам 3-х рублевую прокладку по цене гоночной машины) и позволит контролировать рабочих.

4 lenaghuk  
1
Мы ремонт начинали с того, что закупили все необходимые стройматериалы. Гланое, чтобы запал не пропал! А то может получиться так, что стены обдерёшь, а потом не будет ни времени, ни желания что-либо делать!

3 chelovek  
1
Начиная ремонт в первую очередь надо узнать цены на строительные материалы и сколько будут стоить услуги строительных мастеров.С мастерами стоит заключить договор.Если своих фантазий по обустройству квартиры нет- то можно воспользоваться услугами дизайнера.Совет: когда определитесь с расчетами стоимости,добавьте до этой сумы еще 15% на не предварительные расходы. Используйте качественные материалы.Желаю Успехов!

2 cehfy  
1
Желание и возможность вот две составляющих хорошего ремонта, а начинать по моему надо с тех комнат на которые хватает денег. На ремонте экономить нельзя, лучше пускай он немножко затянется, чем каждый год начинать ремонт заново. Грамотный подход , избавит от головной боли , хватит денег или нет. Желаю удачи в нелёгком деле.

1 froz  
0
Несомненно каждого человека, который задумал сделать ремонт в квартире интересует вопрос , а собственно с чего его начинать? На нашем сайте строим вместе вы сможете узнать вполне адекватный ответ на этот не затейливый вопрос! И всё же ответ как бы это ни звучало прост ремонт квартиры нужно начинать с желания! Желаю вам побольше трудится над своими желаниями и воплощать их в жизнь! Удачного ремонта в квартире.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]